Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.02.2003, 14:00   #13
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Шарыч.
Возможно лично тебе и сложно понять мою позицию, но она такая, какая есть.

На форум я влез вовсе не для того, чтобы поорать, поругаться, получить статус старшего и дальше и так далее.

Я всегда изначально и в треде "батальные сцены" говорил, что мне фильм в целом понравился, но вот то и то сделано плохо, всегда говорил, что Питер (я уверен) сделал не понравившися мне сцены такими, как из сухого расчёта (продать ЕХЕ-3)
, так и из-за своей лени и склонности к халтуре.

Меня ведь никто так и не спросил, в том числе и ты Шарыч, так что же verden тебе понравилось, если тебе всё так не нравится, хотя мы с тобой периодически перебрасываемся репликами.

Только сегодня и только здесь была озвучена идея: а давайте найдём, что понравилось.

Некоторые участники форума, которым фильм очень понравился, и здесь ты, Шарыч, не спрашивают, что вам , не довольным в фильме понравилось. Ты в частности занимаешься стандартно цитированием (так называемым оверквотингом) и логично опровергаешь позицию своих оппонентов, НЕ желая найти точки соприкоснования.

Тебя лично раздражает моя точка зрения или просто надо устроить, спровоцировать со мной перепалку и скандал, если да -
Так вот ни флэйма , ни чего другого, ни оффтопа не будет.

Хочешь ещё раз выяснить лично мою точку зрения пиши по внутренней почте. Я тебе всё объясню ещё раз, если и теперь тебе не ясно.

МОДЕРАТОРАМ - В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ, ЧТО МОЯ РЕПЛИКА ЕСТЬ ФЛЭЙМ, ОФФТОП - НАПИШИТЕ МНЕ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО - УДАЛИТЬ ИЛИ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ, ЧТО Я СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ФОРУМА СДЕЛАЮ.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием