Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.02.2003, 02:58   #9
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эль
Milady, а ты полагаешь, что форум в принципе - это только всеобщее восхваление и одобрямс... ИМХО, это место где люди обмениваются мнениями. По поводу события, которое произвело или должно было произвести неизгладимое впечатление.
Именно из-за того, что впечатление было неизгладимое, большинство "обменов мнениями" носили сугубо положительный и часто восторженный характер. Я сама такая была и не вижу в этом ничего плохого. Неудовольствие по тому или иному эпизоду, конечно выражалось, но достаточно корректно. Потому что по большому счету БК всем присутствующим очень нравился. Мы сошлись на мнении, что фильм хороший и обсуждали подробности.
А сейчас мы не подробности обсуждаем, а базарим хороший или плохой ТТТ.
Цитата:
Если даже в рядах основателей форума (не беру уж нас - новичков - я, например, попал на форум именно после разочарования ТТТ после FOTR - наболело) произошел раскол - не заставляет ли это тебя задуматься об недостатках второй части?
Нетъ, не заставляет! Мне, например, Гарри Поттер не нравится. Так я и не пытаюсь никого убедить, что фильм - плохой. Пусть любители наслаждаются.
От ТТТ я хоть и ждала другого, но трактовку Джексона все-же сумела понять и принять. А если другим не понравилось, что ж... "на вкус, на цвет..." Переубедить их я все равно не сумею. Впрочем и они меня тоже.
__________________
Чао !

Последний раз редактировалось Milady; 07.02.2003 в 03:01.
Milady вне форума   Ответить с цитированием