Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.10.2021, 10:35   #189773
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Доброе утро всем!!!
Вот ты, Славик, виртуоз - с телефоном обращаешься как с компом! Буду тоже осваивать...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ничеси у вас философский диспут)
А то, - есть же Основание!
Цитата:
выехать та машина могла только из-за угла, за которым... парковка отеля.
Вот тебе ещё одно очко в пользу неоффтопной тени внутри машины!
Цитата:
Погоди, еще денек-другой - и я, под воздействием пьянящих видов, примусь сочинять мемуары, типа, "бродили мы с ним на трамвае по набережной Гвадалквивира..."
Ага, тока телефон, пожалуйста, не роняй в его мутные воды А сухарики на всяк случай, прибереги, - мало ли...
Цитата:
Получается, Ричард сделал снимок, стоя на каком-то постаменте Потому что, даже учитывая разницу в росте, загнать в кадр не то что шпагу, саму фигуру, не получалось без наклона мобильника, искажающего перспективу. Я б даже предположила: он фотографировал из окна своего номера соседнего здания, однако между фонтаном и этим зданием огромное дерево, обстриженное квадратом, и оно стопроцентно закрывает обзор. Вот где загадка Шрёдингера
А мне вообще показалось, что это откуда-то сверху - или с последнего этажа, с галереи, или даже с крыши... Потому как видны крыши домов за внутренним двором
Цитата:
Китаец меня несколько разозлил)) Ну елки, ждать окончания съёмки сцены так долго - и не мявкнуть в сети, что видит Ричарда!
Он и мявкнул под давлением общественности ответив на мой вопрос: это было возле пиратского корабля, то есть напротив ресторации, где падре обучал Макарену хорошим манерам
Цитата:
Клянусь, я бы плюнула на билет в Алькасар и сходила на набережную.
Нинада, твоя судьба в другом! Алькасар стоит мессы!
Цитата:
Еще как имеют, один прям под ноги грохнулся. Представляю, что тут творится в зимой, когда они поспевают.
Один?? Их там тысячи! (с) Вспомнилось, как в Кордове надо было очень аккуратно ступать по асфальту и постоянно смотреть под ноги шоб не вляпаться в банановую шкуру задавленный апельсин!
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что фильм продолжит множить пасхалки, заложенные доном Артуро.
Не сомневайся, - это будет квест, помимо услады для глаз!
Цитата:
Макарена и Сан-Лоренцо
Ага, наконец-то ты обратила внимание!
Цитата:
Примета психа
Шикарно!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.10.2021 в 10:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: