Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.02.2022, 22:49   #2568
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Вам никто ничего не сует с экрана. У Вас есть всегда есть возможность уйти, отвернуться, выключить телевизор/ноутбук с показом сериала, смотреть только российское или саудито-аравийское ТВ. Как меня справедливо наставила сегодня Entwife, "любой пользователь интернета может ограничить то, что читает" [и что смотрит].

Я понял, что Вам не нравятся социально прогрессивные взгляды (феминизм, расовая справедливость, права сексуальных и гендерных меньшинств). Но так как у Вас нет ресурсов для создания глобального бойкота или съемки альтернативной экранизации/фанфика, у Вас остается право либо хейтить предстоящий сериал (критиковать его и каждую связанную с этим новость, каждый кадр, каждую заметку, исходить злобой, оскорблять и унижать всех причастных к его созданию), либо отстраниться и покрыть его игнором.

Ненавистью и пассивной агрессией наполнен мир. Я всегда хотел, приходя на этот форум, получать не дополнительную фрустрацию и дополнительные ушата негатива, а некоторую приятную моральную подпитку вкупе с возможностью делиться чем-то интересным, касающимся крупнейшего (на данный момент) пост-джексоновского проекта. Если я и не могу быть в компании единомышленников, то хотя бы не хочется в компании откровенных хейтеров, которых коробит каждый кадр, любое движение съемочной команды Амазона, каждый вздох и выдох чернокожих актеров. Это не личный наезд на Вас или кого-то еще здесь. Это просто попытка сказать: не умножайте хейт, даже если Вам невмоготу повально всё, что выходит на экраны в 2022 году
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: