Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.08.2019, 06:53   #175084
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,196
Лайки: 23,956
Цитата:
Не пойму - отсвечивает, или правда, на левой скуле красное пятно, как от удара?
Наверное, сцена, когда Адам вез Триппа к месту захоронения Коринн... А перед этим они подрались. Отсюда и будущий синяк. Трипп возможно тоже выглядит не краше. Посмотрим...

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А уж родить второго ребенка чтоб он стал донором первого... не знаю, может, такая практика и существует, но мне она кажется верхом циничности
Такая практика существует, и подобная ситуация случилась у моих коллег. Работала у нас в отделе семейная пара, у которых было двое детей. И вдруг мы узнаем, что они ждут третьего ребенка! Мы удивились, потому что ситуация на заводе тогда была очень тяжелая, зарплаты мизерные, перспектив никаких, а эта семейная пара и так еле сводила концы с концами (материнский капитал тогда еще не давали). Однако нас ждало еще бОльшее удивление, когда жена, еще не выйдя из декрета с третьим ребенком, забеременела четвертым. А потом папаша как-то сильно напился на новогоднем "корпоративе" и рассказал нам страшную историю: их 14-летняя дочь заболела, понадобился донор; родители и младший брат девочки не подошли; и тогда они решились на третьего ребенка. Когда выяснилось, что он тоже не подошел, сделали и четвертого. Чем закончилась эта история, я, увы не знаю, ибо появились собственные проблемы и я уволилась с этого завода. Но так все и было.
 


Но мне кажется, что в фильме будет иная ситуация, ибо он заявлен, как научно-фантастический. Наверное, Изабель захочет клонировать девочку.

Последний раз редактировалось Britu; 09.08.2019 в 07:02.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от: