Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 20:48   #49
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Ой, фотка новая по БПВ! А я не видела.
Да, за последние пару дней всё пропустила. Надо бы по блогам на тумблер наведаться))

Цитата:
А "роялисты" мне тоже очень понравились. Но "Старый Дурин" больше. Таки сдается мне, что где-то тут в окрестностях стоит такая таверна…
Конечно стоит! А мы туда будем заглядывать вечерком на кружечку чего покрепче

Цитата:
Очень забавный и трогательный момент: Торин, набравший было воздуху для выложить Элронду все как на духу, растерянно смотрит на прервавшего его Гэндальфа, а потом прячет улыбку под названием "ах ты старый хитрец". -))
ага)))
*шёпотом*
а ещё губы.............


Цитата:
Вот, кстати, а что вообще в таких случаях делать? Вставать, идти за администрацией, пропуская фильм? В темноте ведь еще и не видно, кто там конкретно ржет, а то можно было бы и самой подойти разобраться с весельчаками…
Ой как мне хотелось тогда..... разобраться
Хотя это были не то чтобы какие-то случайные придурки. Тоже фанаты, ещё до фильма громко обсуждали лося Алёшеньку, какие-то фики с фестов, и прочие неизвестные непосвящённым вещи)) Но то ли укуренные, то ли... не знаю. Как можно ржать без перерыва ВЕСЬ фильм?! Ну я понимаю ещё там... при появлении Тауриэль после всего, что о ней целый год говорилось и что ожидалось... Но над чем РЖАТЬ, когда Торин и гномы стоят над телами умерших в караульной?

Ладно, не будем о плохом))

Да, Итриль нагло пользуется СВОБОДОЙ!



---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Ой, какое мимими!

 
пропажа вернулась)))))

Под это мимими предлагаю всем отпить чаю и съесть самый брутальный клубничный пирог, какой я только могла испечь

 

Ух ты! *отламывает кусочек* вкуууусно...))

Цитата:
Мысль: надо срочно доболтать до шестой страницы, чтоб появилась ссыль "Последняя страница", а то я мимо махонькой циферки "3" курсором промахиваюсь . А на телефоне пальцем - так и вовсе
А у нас уже четвёртая! Поднажмём, девчонки, немножко осталось!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от: