Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.09.2013, 15:23   #701
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Интересно, второй фильм в прокат вообще выходит или как? Уже вторая декада сентября, до премьеры меньше трех месяцев, тем временем мы не знаем ни точную дату мировой премьеры, ни место проведения (только слухи с каким-то процентом достоверности), имеем один постер, один блог с превью и один двухминутный трейлер, а о выходе второго ролика нету даже слухов. Остальной какой-то контент просто чудовищно однообразен. Такое ощущение, будто Уорнеры уже забыли про свой главный релиз года. Рекламу Нежданного Путешествия в сравнении со многими другими фильмами сложновато назвать образцовой, но к этому времени было уже два трейлера, двадцать постеров, куча фотографий и видеодневников. Вроде как одна из главных премьер года и при том, что фильм и так все ждут зрительский интерес все равно надо хоть как-то подогревать. Трилогия Хоббит на данный момент главный претендент на три фильма-миллиардника в трилогии, но с таким "продвинутым" маркетингом я не удивлюсь если "Пустошь" не доберет сотню до сборов НП. Да и просто уже как-то есть хочется. Даже не представляю, каким местом они там думают. Если бы такой грандиозный проект курировал Дисней, думаю Интернет бы уже просто разорвался от обилия рекламы. Посмотрите как пиарят хотя бы второго Тора, который выходит не намного раньше Хоббита, и почувствуете разницу. Сравнивая с другими фильмами, могу сказать, что настолько неграмотной и отвратительной пиар-кампании ни у одного фильма последних лет не помню, если честно. Спячка у них там что ли? Впечатление, будто все затраты на рекламу ушли в первый фильм, а остальные два, надо полагать, родят себя сами.

Извините что сюда пишу, жалобной темы нету.
ага и роберт дауни младший в главной роли спс не надо
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием