Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.06.2023, 23:52   #78768
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,439
Лайки: 2,190
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет!
Поэтому ты его и выложила - как можно менее узнаваемого?)))
Кто ж виноват, что в Тор-4 он всю дорогу так выглядит?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня видела в твиттере торсдейную новость в акке MCU: типа, Хемсворт заявил, что может вернуться к роли Тора, если будет интересная история. А можно тогда и второго братика обратно в обойму? Я понимаю, что он уже лет 10 в этом, но все же. А если скажу позязя?
А как говорил, какие клятвы давал, как зарекался, что больше никогда! Думаю, Том может вернуться в Торов, если с поста режиссера уберут Тайку. В свое время ходило слишком много слухов, что они не сработались, в отличие от Криса с Тайкой.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Округляя - одну серию. Там же их 5 в первом сезоне?
Не 6 разве? Уже плохо помню(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дооо, с тебя еще Змей, я помню))))
После 15 числа, пусть дети школу закончат.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Та это не беда. Ехехе, во время томушения еще как-то наткнулась на видео, где Томочка, жонглируя, заучивает немецкую фразу. Никогда немецкий не казался мне настолько сексуальным...
Жонглиерен де балинс, помню-помню) В тот раз посещение Берлина удалось намного лучше, чем перед Мстителями - пивом угостили, закусь положили, на машине покатали)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Воот! Вот Фредди какой бы не был, а его все одно жаль. Еще Томочка его так описал, и надломленность с одной стороны, и жить хочется полной грудью с другой... Вах...
Вот вроде в фильме и так это чувствуется, но после томушкиных слов все равно проникаешься персонажем еще больше)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тебе тоже специальный ботанический объект)








 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: