Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.06.2023, 01:03   #78762
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,439
Лайки: 2,190
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, у меня пока осталось все мелкое и кудрявое. И куча интервьюшек. Надо будет что-то нагнать, скоро себе небольшой отдых сделаю.
А тебе мелкое и кудрявое не по нраву?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А читать я буду наверное Змея. Слышала, что там тоже разнится с фильмом, интересно сравнить.
И меня заодно просветишь, как с Администратором, может я тоже соблазнюсь прочесть)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага, уже смотрю. Лапушка светлый такой. И эти завораживающие жестикуляции. И эта наша любимая тяга к полиглотству. Правда, мне кажется, что выстреливает он не испанскими а французскими словами вначале... но я в испанском не наслушана.
Он знает латынь, а это снова многих европейских языков.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока я вся в котике, на тебе любовательное)

Какой любовательный котик)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И этот тоже)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Боже, какой скромный, сияющий. Как трогательно говорит о своей работе, что никакие приложения не заменят живую актерскую работу, как рассказывает про театр... Я очарована.
Ага. Видно, что он действительно любит свою работу и старается выкладываться на полную)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И как интересно говорит о ГСМ: что всем троим нужна любовь. Только все понимают ее по-разному.
И о Фредди в ГСМ он безумно душевно отзывается. адвокат героев: мод он
Короче, фсе, я растаяла на ночь глядя
И вот этому человеку задают на интервью какие-то идиотские вопросы и всякие дебильные розыгрыши, вместо того, чтобы расспрашивать о его героях и их внутренних мотивах. Люди, что с вами не так?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: