Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.09.2017, 11:32   #14452
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Но для студии очередная крупная замена может означать проблемы: если продюсеры настолько непреклонны в своем видении «Звёздных войн», то в будущем им будет все сложнее находить для проектов новых режиссеров, готовых снимать чужое кино.
Не совсем точный комментарий со стороны издания. Лукасфильм взял с новой трилогией правило: кто фильм пишет, тот его и снимает. Так что кино все же не совсем чужое. И если они учтут свои ошибки, то перестанут звать на спин-оффы режиссеров, которые снимают по чужому сценарию. Надо сразу брать сценариста-режиссера. Только там, где были разные авторы у сценария и фильма, были проблемы.

И исключение из правила тут только Треворроу, который предложил настолько ужасный сценарий, что его тут же понадобилось переписать, а когда не удалось, оставалось только выбросить вместе с режиссером.

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
А там разве Хэммилу не понравилось развитие его персонажа? Или я опять что-то не то прочитал.
Хэмилл, как тут правильно сказали, обалдел, а потом проникся и сейчас ему все нравится.

Я бы тоже рада была видеть Джонсона, в первую очередь ради сценария, он отлично пишет.

Я, кстати, думала, Маг тут обфэйспалмился насчет Абрамса. У меня двойственное отношение. С одной стороны, Абрамс сумел снять фильм, благодаря которому я заново влюбилась в Звездные войны. С другой стороны, я помню все претензии к TFA и могу только молиться о том, чтоб в третьем фильме им уже не надо было никому ничего доказывать, а можно было просто снять полный приключений фильм.

В то же время хорошо, что Абрамсу придется ответить на (за) всё. Сам заварил - пусть сам расхлебывает

Не могу вспомнить ни одного фильма Абрамса, где у романтической пары был бы мало-мальски запоминающийся поцелуй.

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Может и Хана Соло на декабрь перенесут. Там Аквамен, я вот как-то не вижу в нем сильного конкурента.
Хан Соло был наполовину снят, когда Рона Ховарда назначили. А тут даже сценария нет, когда до запланированного начала съемок меньше 4 месяцев. Так что вряд ли Хана перенесут, мне кажется. А вот переноса 9 эпизода я ждала с момента отставки Треворроу.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 13.09.2017 в 11:35.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием