Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2017, 10:54   #160258
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,973
Лайки: 22,145
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не, Слав, труп был пропуском на бал...
Угу... подпрыгиваю в нетерпении боюсь представить дальнейшие па вальсов/танго
Да меня смутила фраза "на нем должно быть что-то мое" (ну, гугл мне так перевел, звиняйте)
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
А помните, как мы благодаря Славке это увидели
Благодаря Эмилии, ты хотела сказать? Представляю, как девчонке досталось за вброс информации. Впрочем, мог иметь место быть запланированный ход конем...
А ведь это же подготовка сцены отъезда, Дэн за руль сядет
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
наверняка такой лихой водитель, как Лена, тоже умеет не заморачиваться ключами, и Армандо это знает, поди сам ее и учил...
И таки да, верить надо Оленушке, маловерныя!))

*упрямиццо, продолжая нагромождать претензии(почти ©) *
фсиравно нужно время для замыкания контактов! А если сам учил (представила процесс таки Армандо мне понра...), мог если не шину проткнуть - нож в руке, так Ленку с собой посадить и сказать - погонитесь, убью ее. Но соглашусь: парнишка избит и ранен, и вообще... это только в фильмах про бондов заложники вяло висят на руках захватчиков, а в жизни, сдается мне, не так-то просто отпихнуть девчонку, прыгнуть за руль и уехать, когда за тобой вот-вот рванут трое дюжих мужиков, причем один из них - Миллер, а уж Армандо знал, на что тот способен. Так что ты права, верим Оленушке
Интервью Орсера, отлично переводится яндекс-переводчиком. Завидно, как много он о своей роли рассказывает. А наш шпион все общими фразами отделывается, интриган!

Но таки доброе утро!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от: