Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.07.2022, 05:42   #881
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
То есть, клон что ли?
Ну почему клон? Аваторов нельзя назвать клонами, это управляемые биороботы. Тут просто человеческий аватар, если RDA может вырастить генетическую помесь Нави и человека, то просто человеческое тело тоже не должно быть проблемой. И насколько я помню пост автора теории, что Лэнг в продолжении сыграет как минимум одну сцену в человеческом обличии, он говорил, что Кворитч будет там не совсем привычным нам Кворитчем, а старше и выглядеть так, чтобы все поняли, что это не совсем он. То есть он клонил к тому, что вообще Кворитч это аватар с самого начала и участник параллельного секретного проекта RDA.

Цитата:
Кроме того, у нас уже есть финальный замес Куоритча с Джейком в лесу - каждый находится в своей скорлупе, Куоритч в силовом УМП сьюте, Джейк в физически более прокаченном теле.
Убедительно. Но тогда я не знаю как тут сценаристам выкрутиться. Кэмерон мне кажется загнал себя в некоторую ловушку. По нему нынешняя Земля это бездушная корпорация, которая неспособна создавать жизнь, а только ее отнимать. А тут получается, что земляне обладают эксклюзивчиками Эйвы - у них есть технологии вечной жизни и переселения душ.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием