Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2016, 17:38   #13535
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

А мне всё это казалось странным, натужным, надуманным и неукорененным.
Ну вот сидит он в засаде, хочет убить папу Эрсо. Видит как Джин туда подползает.
- Джин!
Понятно, что сказать хотели. Но - с чего вдруг? Откуда вдруг чувства? С первого взгляда? Да нет вроде. Догадайтесь, в общем, сами
 

К слову, вообще не заметила между ними какких-то романтических чувств. И, имхо, они там не особо нужны, а про финальные объятия - ну, они вот-вот умрут, вполне объяснимо и без романтики
 


Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А как папа называл Джин Эрсо? В нашей озвучке заковыристо вышло, предполагаю, что имели в виду
звездопад
 
.
Стардаст

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А эта идиотская мантра Чиррута "Я един с Силой, Сила во мне"?
Может я не правильно запомнила, вроде про един там не было, просто - я с Силой, Сила со мной. Ну или я мысленно отредактировала для себя фразу до приемлемого уровня и буду её такой и считать


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А тут даже Бэйл Органа словно какой-то замызганный.
Вот на счет Органы не согласна Мне он показался вполне себе чистым и внущающим и в красивой, подходящей по стилю мантии. При том, что весь фильм я внутренне ныла, какое всё вокруг отвратительное, грязное и ужсное


Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А ещё такой радостный ажиотаж вызвали
резиновые Таркин и Лея
 
, что мне как-то совсем не по себе стало.

Должна признаться, что Таркин мне вполне сносным пришелся, а вот Лея - лучше бы её не было, да


 



Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это и мне почти понравилось!
А почти всё остальное - нет .
Просто мне одного этого хватило для положительного эффекта. А так, по всем остальным вопросам почти полный ппкс
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 21.12.2016 в 17:41.
Emi вне форума   Ответить с цитированием