Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2003, 15:28   #74
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Я понятия не имела, что Вы - горячий поклонник Леннокс и что Вас, посему, так заденет моя негативная реакция.
Я не являюсь поклонником Леннокс, у меня даже нет дома ни одного ее альбома, но я просто хорошо знаком с ее творчеством и отношусь к нему с большим уважением.

Цитата:
Поскольку мне активно не нравится Леннокс - и ее работа в Короле. И я не собираюсь этого скрывать. Придется Вам с этим фактом примириться... Свобода слова - так свобода слова для всех!
Рика, свобода слова одного человека заканчивается там, где начинается свобода слова другого человека:-) Я не являюсь противником справедливой и обоснованной критики (на форуме не первый день, все кто хотел могли в этом убедиться). Но твой неотредактированный пост ничего общего с критикой не имел. Леннокс была публично унижена. Стерпеть я этого не смог.

Цитата:
Павел, большая личная просьба. Мы с Вами, если мне память не изменяет, на брудершафт еще не пили. И я буду Вам очень признательна, если Вы будете обращаться ко мне на «вы».
К сожалению, эту просьбу я выполнить не могу. Так как обращения на «вы» в интернете я не приемлю. Тем более на форуме ХА. Разве что только себя насиловать:-)

На этом тему о «свободе слова на ХА» предлагаю закрыть и заняться нам извлечением бревен из глаз.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием