Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2014, 00:01   #5105
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
А мне понравилось цитирование "Назад в будущее"
Ещё подумалось: как же всё-таки здорово у них работает почта! У нас фантастам такое бы в голову не пришло придумать, потому что никакого жизнеподобия не получилось бы с нашей Почтой России.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Дааа... в 7-м он снял несчастную кицуне, а про 8-й я уже не отследила.
Про бога Какао. Помнишь, там ещё такая миловидная старушка играет, и братья читают письма: "Дражайшая Бетси..." "Дражайшая Бетси..."

---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 26.01.2014 в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Но когда пол-сезона - нестыковки, это уже перебор
И мне показалось, что сами-то сценаристы как раз не напрягаются эти самые "нестыковки" убрать.
Так много нестыковок разве? Я, честно говоря, не заметила.
Хотя нестыковки есть... Одна из самых "знаменитых" - след на плече у Дина У него же на плече отпечатался след от руки Каса А потом его полуголым показывают, а следа-то и нет. Татушка от демонов есть, а этого нету. Фаны недоумевали
Но мне неохота за несыковками следить. Я их прощаю. Они мне сильно в глаза не бросаются, а в целом сам сериал нравится, так что я забиваю на них... По-честному.
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Masha Klim получил(а) за это сообщение лайк от: