Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2002, 23:19   #3
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Во-первых, в мире нет предела совершенству. И даже профессиональный, признанный и обласканный критиками писатель в принципе должен постоянно шлифовать свой стиль, свой язык - это естественно. И на каждого все равно найдется свой критик, который разнесет в пух и прах все, чем писатель (композитор, режиссер, актер etc) так гордится.
Глупо в такой ситуации посоветовать плюнуть, забыть и продолжать писать, как будто ничего не было - но нельзя и принимать все так уж близко к сердцу. Я пару лет назад оказалась в такой же ситуации: написанные мной несколько пьес попали к профессору Гнесинки и вызвали, уверяю тебя, гораздо более негативные отзывы. Где-то неделю я страдала так, что Ниенне впору было писать бы с меня третью ЧКА, а потом подумала, поговорила еще с профессионалами, послушала их рекомендации и попыталась изменить то, что я делаю, к лучшему. Удалось мне это или нет - не мне судить. Так что подумай, что можно улучшить, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не забывай: то, что ты пишешь, приносит людям радость - это главное. Мы все тебя очень любим.

ЗЫ Зря ты так с любовными романами. Их не читаем мы, но есть люди, для которых эти самые по нашему мнению отвратительные и низкопробные, дамские романы являются единственной радостью в жизни. И я не считаю их за это глупыми и ущербными.

edit О-о, ничего себе я выразилась
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ

Последний раз редактировалось Баньши; 17.09.2002 в 23:21.
Баньши вне форума   Ответить с цитированием