Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2004, 23:39   #115
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от ШУРИК Вопрос в другом: почему ИМЕННО Г. Пэлтроу «удостоилась чести» присутствовать в опросе со словом « даже»?[/B]
Все очень просто, до недавнего времени не было двух других актрис, которых сравнивали бы чаще чем Кейт Бланшетт и Пэлтроу. Потом все признали, что их пути (серьезной драматической актрисы и гламурной звезды) разошлись. Если сейчас их и упоминают вместе, то в связи с той самой оскарной историей (Влюбленный Шекспир vs. Елизавета), некоторые издания, пишущие о кино, очень любят публиковать всевозможные чарты, так вот этот случай фигурирует практически во всех чартах «оскарного воровства». К тому же на мой взгляд, Пэлтроу в роли Галадриэли это настолько абсурдная идея (нет, серьезно, попробуйте представить, я просто не верю, что на форуме действительно есть 10 человек которые это могу сделать), что это вариант задумывался почти как шутка, и в общем-то его вполне можно приравнять к варианту «полный провал».
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием