Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.08.2014, 21:55   #56
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ой, фотка новая по БПВ! А я не видела.
Кому-то надо чаще ходить на СМ. Она уж не новая, это фотка из Эмпайр, появилась тогда же, когда и остальные.

Цитата:
*шёпотом*
а ещё губы.............
И глаза...
Еще! -)))



Цитата:
Но над чем РЖАТЬ, когда Торин и гномы стоят над телами умерших в караульной?
Эльфы! Эльфолюбы!

 

Цитата:
ох как хотелось, чтобы ПиДжей хоть краешек бардовского белого плаща золой присыпал. Но как-то не очень верится, что он это сделает. От ясных глаз Барда в трейлере мне..... не по себе.
Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Ясные глаза бывают в людей, уверенных в своей правоте. Но это не значит, что они в самом деле правы.
(Хотя если ПиДжей все-таки воплотит эту возможно ожидаемую гадость, я навеки в нем разочаруюсь, и ничего, кроме НП смотреть не буду).
Бинго, про ясные глаза! В этом же и цимес! Вот в этом ясноглазии, неосознаваемом лицемерии, фарисействе, самообманах, непокобелимой уверенности в собственной правоте и хорошести.
Нее, напротив, это было бы очень тонко.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
А мне кажется, что тут он набрал воздуху, чтоб слегка наехать в своем обыкновении.
Не знаю. Вид у Торина совсем не агрессивный, когда он открывает рот для высказаться. А услышав Гэндальфа, он так поспешно его захлопывает и мгновение удивленно-растерянно взирает на старика. Мол, ты ж сам только что настаивал на раскрытии карт. -))
Все это хорошо видно в динамике, но гифки мне лень делать, там быстрая смена коротких планов.
Бесхитростный он, Торин-то. -))
И потом, если Гэндальф хотел предотвратить грубость, то его вранье про научный антирес – драматургически излишне.

Цитата:
Сообщение от Ailiu Посмотреть сообщение
Возможно, ПиДжея достали упреки, что в Хельмовой Пади все мужское население, вплоть до чуть ли не 10-летних пацанов, сражается, а бабы в пещерах воют от страха. Поэтому ему пришлось проявить себя прогрессивным толерантным феминистом и показать воюющих женщин.
Да уж, на фотке такие валькирии, уж они навоюют.
Не, если будет так, как я думаю, то, значит, ПиДжей просто заострил некоторые каноничные бардовы черты.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 11 лайков от: