Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.10.2021, 11:05   #190101
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,081
Лайки: 13,885
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
сестрааааа!!

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------


в психушке кто первый халат надел тот и доктор
вот к примеру я амбулатор!
(обнимает Елену) сестра!!! Ну-с, за это надо выпить!)
А что какой диагноз поставите?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нее, они первые стали пациентами!
У вас в пациентах Джон Муллиган?! (в шоке) его Гномье Величество и… и…

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Када у вас зрительный контакт случился, он не был занят. Глядишь, и помахал бы в ответ для приличия чтоб с психической не связываться, а то еще пойдут в мир наезды, мол, зазвездился, я ему со всей душой, а он не такой, как я представляла...

Арктика, стены у нас на любой вкус))) Но особо мягкие у нас ковры и предусмотрительные свунопакеты, да)))

Леди, мне после предыдущего Славкиного поста приснилось, что поодаль от места съемок стоят кафешные пластиковые столы и стулья, и вот за одним сидит Ричард и смотрит на съемки, а за соседним мы с тобой - тоже наблюдаем за съемками. И что-то нас рассмешило, что мы давимся от смеха, изо всех сил стараясь не шуметь. Ричард пару раз обернулся, сперва удивленно, потом уже благодушной улыбкой ответил на наши виноватые взгляды. После мы даже общались - на русском! - видимо, ему стало любопытно, что нас так развеселило)))
Ketvelin, спасибо! (усвунивается от витающих разговоров, перебираясь на потолок)
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 8 лайков от: