Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.07.2003, 23:41   #119
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Первоначальное сообщение от Orlanda
Я пробовала мост таким способом проходить *все время замечали*, но выработала все-таки свои: С холма противоположному мельнице бросать камни на дорогу, пока назгул не отъедет достаточно далеко, а потом с разбега на дорогу, прыгаешь через забор и по мосту
Спасибо за советы С холма противоположного мельнице я не бегала, а вот вышепреведённый способ точно не проходит, хотя
Цитата:
Подбегаешь к мосту, быстренько шныряешь налево по доске, прячешься за мельницу. Назгул подъезжает к мельнице и останавливается. Надо развернуться в сторону Хоббитона и кидать камнями примерно туда, целиться повыше, чтобы падало подальше на дорогу. Как только назгул проедет подальше по ней в сторону Хоббитона (а это всё равно случится), так же быстренько выскальзывать из-за мельницы и бежать дальше по дороге.
строго в такой последовательности я не пробовала. Но как бы я не отвлекала назгула, только подбегаю к мосту, он уже там стоит. Я уж думаю, не два ли их? Это моя первая комп. игра, никогда не увлекалась, а тут в руки всунули, поэтому, как только появляется препятствие, сразу пропадает всякий интерес, так что я её не скоро завершу. Кстати, там сохранять можно без ограничений?
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием