Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.07.2003, 17:21   #81
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Ещё вопросы:
Как кран Champion , после того, как сшиб всё в районе нескольких кварталов, продолжал выглядеть почти новеньким?
Джон Коннор, узнав, что будет убит Т-800 в каком-то там году, наверняка сделает всё, чтобы этого не случилось, следовательно он изменил таким образом будущее?
Если в "Т2" Джону 13 лет (пусть даже и 10) , то как же в 1984 он мог быть только запланированным? Получается, в 1991 году ему 6-7 лет... Когда он сидит с запертой в фургоне будущей женой, они вспоминают, что за день до его таинственного исчезновения они зажимались в подвале, и было это в 8 (?) классе. Так?
Цитата:
Первоначальное сообщение от Павел

Оказалось, что Ник Шталь не так уж и плох (кроме того, он страшно похож на Монагана, сидевшая рядом со мной хоббитолюбка постоянно толкала меня в бок и напоминала об этом удивительном факте:-)
А я уж испугалась, что это меня одну проглючило на предмет их некоторого сходства. Т.ж. он чем-то напоминает актёра, сыгравшего "ледникового" мутанта в "Людях Х-2" (или это он и был?).
И есть ли какие-то точные сведения о том, что Т4 будет? Если решатся, то, скорее всего, в ближайшие годы, всё-таки Шварцу уже и на пенсию (или на политическую арену) скоро выходить... Как вам губернатор, одним своим видом напоминающем об апокалипсисе?
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума   Ответить с цитированием