Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.07.2015, 16:36   #3603
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
Прочитал пост Лоры о сохранении ключевых точек и подумал о том, что это вероятно и есть подход ПиДжея. Причем не только при экранизации Хоббита, но и Властелина Колец.
Думаю, очень немало тех, кто ходил в кино в надежде увидеть полюбившиеся эпизоды на экране.
А получилось - как в анекдоте. "Во-первых, не в лотерею, а в преферанс. Во-вторых, не Волгу, а пять рублей. В-третьих, не выиграл, а проиграл. И в-четвертых, не Петя, а Вася. Но в остальном — все правильно."

Цитата:
Помню как мы спорили ещё на imladris.net с Лэймаром, который отстаивал позицию, что ПиДжей намеренно отступал от книги, для зрелищности. Да и вообще, ему виднее как профессионалу.
Споры с Лэймаром - это отдельная категория развлечений. Хотя в том, что ПиДжей намеренно отступал от книг я уверена на все 100. И даже уверена, что с самыми искренними намерениями сделать лучше.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У меня ощущенье, что тот трейлер, наверное, и был той самой лучшей экранизацией "Хоббита от П.Джексона" для большинства:-)
Трейлер не безупречен! Но почти.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от: