Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.03.2024, 18:54   #80482
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,114
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Интересно, понимает ли её Карл?[emoji12]
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Они уже столько лет вместе, не думаю, что симпатия к актеру способна омрачить их отношения.
Вы че, серьезно???

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Кстати, а сегодня среда... давно мы не отмечали...
Котька, нам нужно срочно блюдущего приютские традиции, выбиваемся!

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

Цитата:
Аааа, спасибо тебе, добрейшая АРктика, не дала пропасть без томушкиного сияния)
*с гордостью ощущает себя проводником Томушкиного сияния*

Цитата:
Это да, смотришь на него и прямо непроизвольно улыбаешься. Зато семейка у него... Прямо диву даешься, как в такой семье вырос такой лапушка.
В синопсисе написано, что они
все такие дерганые, потому что ждут отца семейства, который, по доброй традиции Джоанны Хогг, неизвестно где, как и в Чужой. Хотя я бы сказала, что Синтия и сама по себе ядовитая и дерганая. Только заинька был паинька, не мяукал и не хрюкал...
 


Цитата:
Это да, у героев второго плана эмоций маловато, но в случае Тома они все равно прорываются)) Помнишь гениальное предложение высадить дверь? Молодой, самонадеянный, стремится проявить себя перед начальством. На фоне совершенно картонных Анне-Брит и Сведберга это яркий штрих к образу героя. А выстрел в маньяка, захватившего дочку Валландера? Магнус сохранил хладнокровие, повел себя как настоящий профессионал, но экстренное выворачивание наизнанку показывает нам, что это его первый труп. И такие мелкие штришки раскиданы по всему сериалу.
Ладно, уговорила Думаю, интересно, это появляется потому что сценарий или просто кто-то проработал героя сверх сценария...)) Прямо интересно сравнить книгу но я боюсь, что я буду читать также долго и тяжело, как и Приключения капитана Алатристе))
Ту же Сару Смарт видела в другом фильме. Вполне интересная и хорошая актриса, эх.

Цитата:
Кудряшки, лапки, ноги, глазки. Как Брана ни старался, совсем обезличить Тома так и не смог)
Не поняла, что сделать с сэром Кеннетом - побить за то что затенял Тома в Валландере или поставить на пьедестал за Локи






 


Цитата:
Не верю! Томушка светлый, очень светлый. И мы все как раз слетаемся на этот его свет, как мотыльки.
Таладна, сам признавался что в нем коктейль "э бит оф гуд бой энд э бэд бой" ехехе



Цитата:
Неужели сочувствие всяких ноунеймов важнее реальных перемен в жизни? Какая-то это неправильная группа.
Наверное, если никто не сочувствует из близких, так приходится в неправильные группы идти))

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

В честь среды))))
*пускает слюни на конверсы*








 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от: