Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2022, 12:24   #39
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 764
Посмотрела серию.

Галадриэль довыдрёпывалась так, что заключили под стражу

Орки в деревне и погоня за пацанёнком - здорово, снимают прям как с эффектом "присутствия" - будто сам там находишься.)) Орки такие живчики, каждый с индивидуальностью, не просто зомбированное стадо какое-то.

Королева Мириэль - роскошная как Клеопатра, красавица, статная, с очень выразительными глазами, которыми актриса играет бесподобно: то взгляд вспыхивает, то гаснет, то "пучится", то проваливается куда-то. И все это совершенно иначе, чем когда она играла Невию *персонаж из другого сериала*, ощущения повторения не возникает - совсем другой образ, другая актерская игра. Мне она очень нравится!

Царство гномов впечатляет, сделано с таким размахом, вся линия гномов-эльфа отличная!

Столько нехороших слов было в адрес Элронда (актёра и его внешности) высказано предварительно - а теперь выясняется, что на него очень интересно смотреть, и вообще он приятен во всем.

А чёрный эльф пока получается самым эльфийским эльфом: четкий, рассудительный, спокойный.

Ну и опять повторяюсь: с визуалом создатели потрудились на славу. Очень круто все сделано.

Меня по-прежнему ничего сугубо не цепляет и не триггерит, фейерверка эмоций не вызывает - но считаю, что это нормально, для разнообразия. Не все же на разрыв аорты и до поросячего визга - это всё-таки Толкин, тут и должно быть все размеренно и сдержанно.
Душевное состояние при просмотре спокойное, ровное, отдыхательное, просто приятно глазам и уму и никакого негатива.

Поставила "хорошо".

Последний раз редактировалось Стихия; 17.09.2022 в 12:28.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 5 лайков от: