Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2016, 13:20   #29973
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Кактус №7.
Эпикс по началу так застращал потенциальных зрителей, что ни-ни-ни, только за деньги и потом, как-нибудь... А теперь серии с озвучкой появляются через несколько часов после выхода в Америке.
Что-то обрубили они самые интересные линии - котеГа и семьи сестры Даниэльхена.
Секс был, как же без него, но им занимались похотливые бандюганы. До такой степени похотливые, что потащили в постель совершенно незнакомую девицу, явившуюся в бордель. Ну это, как в Тулу с самоваром. Девицу, коей была наша доблестная BfV-шница Эстер, бандюган даже не обыскал, а у нее с собой был ножичек - вооот такой размер, она им пригрозила и бандюган выдал все бандитские секреты.
Всё остальное у меня в логическую цепочку никак не выстраивается.
После перестрелки в торговом центре Рут Иозова утаскивает с собой Клэр. В каком-то заброшенном месте, о чудо, находится чел со спутниковой связью и номером скайпа Берлинского отдела и БО начинают шантажировать. Железная Валери в отделе истерит и выдает Рут настоящее имя Стивена, но отправляет Дэна и Гека на операцию. Чей-то у меня сомнения, что у настоящих шпиенов в кармане на всякий случай нет незарегистрированного оружия и что для этого надо тащиться куда-то, чтобы тебе его выдали. Бггг... А, если бы это был противоположный край Берлина?
Клэр Дэн с Геком не освободили, ее коварно убила Рут. Но связка плохой мальчик Гек и правильный Дэн мне понравилась. Только не понятно, почему Дэн решает, что Гек и есть Шо? Вряд ли тот стал бы рисковать жизнью любимой девушки ради дискредитации Стивена.
У меня напрашивается вывод: вот нечего было мутить Валери такую "блестящую" операцию. Рут переправляла в Сирию гражданок Германии, вот и передали бы свои наработки немцам, пусть те и разбираются. А так угробили Клэр, Стивена арестовали. Если только это не была истинная цель Валери - расчистить себе дорогу.
Ну и еще бгггг - устроить прослушку телефонов Меркель - црушникам раз плюнуть, а подключиться и контролировать камеры видеонаблюдения в торговом центре - это непосильная задача или излишняя самоуверенность.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от: