Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.09.2022, 15:37   #7540
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,573
Лайки: 1,293
Нет, Старый Тук, не так. Расизм не в том, чтобы негодовать по поводу чёрных актёров в экранизации Толкина, а исступленно кричать о «чёрных» в первую очередь, приоритизировать «чёрный» вопрос среди других «искажении» Лора. Ставить именно расовое расхождение на первых план, когда злоба и ненависть по поводу расы актеров застилает глаза, портит просмотр и не даёт смотреть сериал, - да, этого я не понимаю.

Кого-то триггерит «жеманность» персонажа. Значит, какая-то есть личная история у критика с этой темой. А я слепой и не вижу ничего манерного в игре актера Арамайо хоть убей. Но гомофоб с большой вероятностью зацепиться и замусолит этот бред, обсессируя на этом аспекте, найдёт аргументы, остановиться об этом поговорить, хотя асексуальность образа Элронда просто очевидна (мне). Обожаю троллинг Джексона в «Нежданном путешествии» по поводу стереотипной жеманности эльфов в массовой культуре, когда Кили хотел подкатить и спутал остроухого с женщиной.

Но главный пункт по поводу «объективности» 0 из 10 не услышали, засим откланиваюсь
Yar на форуме   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 5 лайков от: