Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.11.2021, 17:54   #190300
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,112
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Знамо какой - подабрикосовый!)))
https://i.pinimg.com/736x/a8/16/23/a...n-hood-bbc.jpg

https://i.yapx.ru/O57V0.jpg
Ням какой... абрикосик!

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Учитывая, что они, так сказать, коллеги и современники.... К тому же Астров - человек образованный, передовой. Немецкие журналы по медицине почитывал, небось. К этому времени З.Фрейд уже опубликовал труды "Исследования истерии" (1985, совместно с Брейером) и "Об этиологии истерии" (1896).
Выводы делаем соответствующие.

так шутишь-шутишь, а оно выясняется...

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
не-не, мне как раз Астрова давайте. чую, если б мне тут винишка позволили, я б в два раза быстрей на поправку пошла
Не спорю, винишко - это дело зато Алек тебя за ручку подержит, посидит рядом даже без маски, а Астров плясать потащит под осенним дождем)))

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
[I]Семь скорбей Марии - популярное религиозное послание римско-католической церкви. В распространенных религиозно-католических образах Дева Мария изображается печальной и плачущей, с одним или семью длинными ножами или кинжалами, пронзающими ее сердце, часто истекающими кровью.
Праздник Скорбящей Богоматери литургически отмечается: 15 сентября, в пятницу перед Страстной пятницей.
Ну, насчет скорбей ясно - "и Тебе Самой оружие пройдет душу". А почему семь именно?

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Девятая
Блин! Ну почти в десятку! позор джунглям
Рона, спасибо!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 9 лайков от: