Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.02.2020, 03:08   #178756
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,495
Лайки: 27,537
Раскрыта тайна, что ж Ричард вечно жует, выходя раздавать автографы)))

После очередного спекта зрительница поблагодарила Ричарда за игру, но посетовала, что из-за некоторых бестактных посетителей театра, они с подругой не успели на СД (подруга на инвалидной электроколяске). Ричард выразил сожаление и сказал, если она оставит свой адрес на аккаунте пьесы, он организует фото или программку с афтографами. А позже добавил: "СД может стать испытанием для желающих туда попасть, поскольку все спешат домой, т.ч. прошу прощения, если оно кажется немного стремительным. А еще у меня обычно полный рот желейных мармеладок, любезно предоставленных охранником СД Тони (если я верно поняла)".

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

Света, спасибо огромное твоей подруге за такой чистой эмоции отзыв и тебе, что принесла его нам! Мне, такому же неучу от искусства и театра в частности, очень вдохновительно его прочесть, потому что любое творчество я воспринимаю аналогично, без каких либо призм "правильно/не правильно". У меня призма одна - коснулось души или нет.
Когда же уже придет моя книга-адаптация?!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 10.02.2020 в 03:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от: