Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.12.2016, 00:05   #84
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
О Эру!!! 8-}
Боюсь, что это обстоятельство так и останется для Вас тайной, ибо, ну как еще объяснять?!?!?!
Господи, да зачем что-то объяснять? Не проще ли было просто назвать слово - всего-то одно слово, которое является именем. И все. Делов-то.
Ладно, проехали.

*************
Короче, платье шикарное, получилось просто восхитительно! Мои поздравления изготовителю, дизайнеру и автору идеи. Если не ошибаюсь - у Эволин в ВК было подобное, но у нее там ткань потяжелее, будто бы шерсть или вискоза добавлены, но все равно смотрится.
Вот я бы себе хотела подобное что-то, только адаптированное под современность, чтобы можно было вот запросто носить на улице.
А вот в таком виде, как оно есть - можно даже как свадебное использовать, или на венчание надеть. Будет здорово)

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
Нет, давайте угадаем, кого же так отчаянно косплеила деушка на фотке)
подсказка: фотограф за кадром отчаянно надрывался - любви!! еще больше любви во взгляде, смотри -там стоят Фарамир и ваши дети!!!!посмотри на них!
А, так это еще и косплей? Ну так кого косплеили догадаться можно, а вот кто косплеил - видимо, так и останется для меня тайной.

А вообще мне интересно - когда кто-то кого-то косплеит - волосы перекрашиваются специально для этого случая и так и остаются уже навсегда, или временно только перекрашиваются, а потом опять в свой привычный цвет?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием