Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.04.2017, 21:03   #25
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
То есть, ты сравнил клоунов в 2 кадрах и 3-часовом сериале. Круто, что. Соглашусь, что в том сериале клоун наводил значительно больше жути, чем в 2-х кадрах.
Нет, я сравниваю их внешний вид, облик, дизайн.
Это можно сделать, взяв статичный кадр из одного фильма и один статичный кадр из другого. Трейлер использую как дополнительную информацию. Пока новый клоун пугает меня меньше, чем клоун в любых двух кадрах из сериала.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2017 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было 03.04.2017 в 23:36 ----------

Если судить по промо-фото и трейлеру, клоуна гримируют под даркового и готичного, или вроде того. У него вся жуть напоказ. Он своим видом как будто требует чтобы я его боялся. Ему только транспаранта в руки не хватает с надписью "Я злой и страшный! Меня надо бояться!"

У клоуна в исполнении Тима Карри немного пугающими были только своеобразные черты лица самого Карри, но в плане грима он выглядел почти как обычный клоун. По большому счету там было непонятно, что именно пугает в его облике. Но что-то пугало. Он совершенно не пытался пугать, но как-то действовал на нервы тоньше, поэтому устрашал сильнее. Лично на мой взгляд, это так. Причем особенно пугал именно когда казался миролюбивым. А этот изначально не выглядит миролюбивым. Ну может еще сделают.

Сравниваю чисто кадры с корабликом в водостоке. Посмотрим, как это будет работать в фильме и так ли вообще оно будет. Да, я понимаю, что информации мало для того чтобы делать выводы, но логично, что после первых кадров сравнения уже подсознательно напрашиваются сами собой.

Последний раз редактировалось Маг; 03.04.2017 в 21:31.
Маг вне форума   Ответить с цитированием