Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.06.2022, 15:15   #4007
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,572
Лайки: 1,293
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Нет, я понимаю, что есть люди, которые готовы подобный продукт хавать (особенно если в титрах значиться имя Толкин), это их право, но если они хотят как-то выступить в защиту своего любимого продукта, то пускай делают это аргументировано и по фактам, а не отделываются общими фразами "а мне понравилось" и "меня чернокожие не раздражают", это не уровень публичной дискуссии, тем более на старом и авторитетном форуме.
Если в продукте значится имя Толкин, я как минимум ознакомлюсь. "Хавать" мне или нет, уж я худо-бедно сам разберусь, благодарю!

Защищать тут нечего, сериал не вышел. Трейлера не было. Тизер срамной. А статейки и фоточки в своей совокупности скорее "да", чем "нет".

Позвольте мне тихонечко собирать и делиться информацией, наблюдениями и впечатлениями без доказательной киноведческой или литературоведческой базы. Если я не дотягиваю до уровня публичной дискуссии, то просто пропустите мои слова мимо ушей, отвернитесь по совету Кристофера Толкина. Не всякая симпатия нуждается в аргументации. Мне никогда в голову не приходила рациональная идея вербализовать по пунктам, почему мне мила жена или яблочный сидр.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: