Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.02.2003, 07:42   #26
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
Прошу прощения, что и так давно не заходила даже на тред собственного изготовления - а извинение у меня одно - время!.. :-)
Ладно, берусь отвечать. :-)
Аморчик!.. Моя ошибка, что говорить. :-) Просто мне всегда казалось, что сама методика СХИ - чатовая, ответы появляются почти незамедлительно, и нужно постоянно быть на родном треде, чтобы успеть их прочесть и ответить. Куда же еще ходить? ;-)
Миледи!.. Рада, что доставила тебе удовольствие. :-) Народу, само собой, не нравится, хотя чуток самокритики еще никому не мешал. "Чем кумушек считать трудиться..." :-) Мне придется еще раз объяснить свою точку зрения. :-)
Лайре!.. Да, золотые пальмы... золотые воспоминания. Ошиблась, каюсь. :-) Хотя, Кэмчик в боевой стойке, хвост пистолетом. и красная от возмущения как светофор, для этого стоило постараться! :-))) Кстати, опять же, спор устроить можно, для этого достаточно открыть на Свободном Форуме соответствующую тему, и как советовал в таких случаях О.Бендер, устроить дуэль на вениках. ;-) Оставляю на усмотрение сторон. ;-)
Кэмчик!.. Давно пора ответить тебе на РМку не только в треде, но и лично, так сказать. :-) Завтра будет, а если успею - и письмо. :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием