Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.04.2024, 00:45   #80608
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,462
Лайки: 2,232
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Фуууух, критическое мышление тебя не сразило, как я переживала))) *а сама подозрительно довольная и глаза блестят*
Оно у меня очень удобно отключается при виде Тома))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дамы, мне кажется, вы сильно придираетесь к второстепенному персу. Если его делать обоснованнее и проработаннее, можно дойти до целого спин-оффа (или как оно еще там называется) про одного этого перса))) Но он же просто фон к истории главного героя. Я не художник, но я так вижу
Не, до спин-офа не надо, но хоть чуточку душевных метаний могли бы и показать.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я пытаюсь щас найти подробный рассказ о ее нелегкой судьбе, чтобы пролить свет на "что" и "почему".

пока что нашла мелочь
Цитата:
– Спасибо, Корки, – отвечал Джонатан, обращая все в шутку. – Спасибо. Если уж вы с Роупером хотите пустить мне кровь, я, пожалуй, воздержусь. Скажите по крайней мере, где он ее нашел? – спросил Джонатан, прихлебывая вино.

– Говорят, во Франции, на лошадиных торгах.

«Вот как это делается, – подумал Джонатан. – Едешь во Францию, покупаешь лошадь и возвращаешься с воспитанницей монастыря по имени Джед. Все просто».

 
Я книгу не читала, поэтому воспринимаю только экранный образ.
Фигасе воспитанница монастыря, уже с тайным ребенком, от которого уже и отказаться успела!
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это нереально притягивает! Я еще не считала себя поклонницей Томушки, когда видела этот отрывок, но очень впечатлилась. Я вообще не видела Шарпа таким, а он подобрал именно те слова, чтобы показать его совсем с неожиданной стороны. Плюс к тому, прежнее увлечение героев не оправдывало)
Меня больше всего подкупает, с каким жаром он защищает героя. Видно, что это искренне, от того, что действительно проникся. И да, до этого интервью я тоже воспринимала Шарпа совсем по другому, но благодаря этим словам мне открылся неожиданный угол зрения.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пожалуй, в Приюте надо завести слюнособирательные полотенца, штоштытворишь...
Какие там полотенца. Ковры! С длинным ворсом)

Последний раз редактировалось naika; 10.04.2024 в 00:48.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: