Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2024, 02:01   #80595
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.

Путь был долгим. Первый раз я его увидела по телевизору очень давно, когда показывали "Тора". Тогда я даже не смотрела фильм целиком, но навсегда запомнила сцену в допросной. Локи в шарфе Позже я оказалась на сеансе "Тор-2", но скорее случайно из-за афиши, потому что хотелось куда-нибудь сходить. Помню, как меня привела в дикий восторг концовка. Казалось, что это фильм о Локи! Но даже это не стало поводом прицельно интересоваться актером. Затем подружка сводила меня на "Багровый пик". Помню, что было страшно и я была на стороне Чарли Потом подружка повела меня на "Конга" и я умудрилась за весь фильм не узнать в нем Локи И это притом, что мне попадалась в ленте история с майкой I love TS и я знала о скандале на Золотом Глобусе (посмотрела один раз речь, не поняла, что всем так не понравилось, расстроилась, забыла и потом этого красавчика в фильме даже не признала). Когда подружка меня ошарашила, я подумала, что это плюсик актеру, а не минусик мне . Затем сходила на "Рагнарек" уже сама и несколько раз. Была готова, так сказать, к прорыву, но поскольку его карьера тогда заглохла, волны, которая забрала бы меня, не случилось и я снова забыла. В итоге плотину прорвало на сериале "Локи". Но я не планировала увлекаться актером всерьез, решила, что уже слишком стара для фанатства, поэтому нарушила свой принцип и стала смотреть интервью в обход фильмографии, т.к. не чувствовала в себе духовных сил погружаться в такие глубины. Но что-то пошло не так... и вот я здесь
Какой у вас долгий путь к томопоклонничеству получился) А интервью с Томом это реально тяжелая артиллерия. На экране он всякий, а в жизни настолько обаятельная зараза, что невозможно не проникнуться. А много интервью с ним посмотрели?

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?

Очень сложно выбрать между "Генрихом IV. Часть 1", "Я видел свет" и "Высоткой". Когда думаю о любом из них, то считаю лучшим тот, о котором думаю.
Я вообще не могу выбрать любимый фильм. Если один любимый, значит все остальные чуть хуже/менее любимы? А я не могу назвать персонажа, сыгранного Томом, даже начиная с его самых ранних работ, который был бы мне дорог/симпатичен меньше остальных.

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?

Если говорить именно о фильмах, то вроде бы все уже. Но ещё не все проекты. Например, "Змея в Эссексе" пока нет.
Приходите делиться впечатлениями после того, как посмотрите. И об уже просмотренном тоже)

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?

Опять невозможно выбрать. Меня впечатлял один за другим, как смотрела. Я и ранние его работы не могу задвинуть в угол. Они все разные и намного больше впечатливших работ, чем невпечатливших. Он - мастер.
Да мы с вами родственные души)

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?

Я не поняла "Ночного администратора".
А можно поинтересоваться что именно вы не поняли? Сам сюжет или то, как Том подошел к исполнению роли?

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
10. Продолжите фразу "Один - ...".

кАзел?
Наш человек))

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
12. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Локи Лафейсону?

Позволили ли ему мстители выпить?
Кто бы смог ему отказать, глядя в эти огромные грустные глаза))

---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Я уже хотела посмотреть, но столкнулась с препятствием в виде озвучки. Дубляж я не воспринимаю вне кинотеатра вообще, хочу слышать настоящие голоса. А закадр не нашла пока. Могу, конечно, посмотреть в оригинале, но хочется в расслабленном состоянии. Речь Тома-то я понимаю легко, а за других актеров беспокоюсь. Тем более, что там старое время, а значит и слова могут быть необычные.
Это да, голос Тома лучше всего слушать именно в оригинале. Никакая озвучка не передает всех его интонаций.

Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Книгу не читала, поэтому не могу сравнивать. Но сериал показался мне неубедительным. Возможно, если бы я смотрела его в период выхода, то впечатления были бы лучше. Но сейчас он показался мне обычным представителем сериалов того времени, даже по заставке. В том же году вышел "Молодой папа", и вот это был необычный и выдающийся сериал. Персонажа Пайна, как я его поняла, очень трудно снять, ведь у него всё должно быть скрыто, согласно логике, но тогда это не кинематографично, приходится показывать эмоции, и это логику нарушает. Мне не хватило или катарсиса, или жесткости в кульминационной сцене. Как будто у Пайна слишком добрый взгляд, когда он свершил задуманное. А ведь Том умеет в жесткость. И Лори показался недостаточно развращенным для такого типа. Но в конечном итоге, я думаю, это вина режиссуры. Или не стоило переносить историю в современность, потому что есть в ней некий не выдираемый элемент наивности. Возможно, тут мне объяснят смысл "НА" и я тогда по-другому на всё взгляну. У меня такое бывало, что сначала что-то не нравится, а потом нравится.
Пока я набирала вам ответ, вы уже объяснили)
Может я гораздо менее насмотренный человек, чем вы, но именно заставка произвела на меня огромное впечатление. По поводу завершения сериала у меня тоже много чисто логических вопросов, но к работе актеров нет никаких претензий. Ни к Лори, ни к Тому. А вот прочитанные отрывки из книги наоборот, произвели гораздо меньшее впечатление, чем снятый сериал. В книге Пайн показался мне, уж простите, натуральным Марти Стью.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:00 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да ты провокатор, такое постить на ночь глядя)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: