Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.04.2024, 23:56   #80588
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сухарик?))) А слюни так и текуууут...
Макаронина))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну это не Томушка, чтобы я по фильмографии топала. Но кое-что есть на примете. Мне интересно подробнее.
Свободного времени тогда тебе побольше)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а ето...
говорит, был йунный, зеленый. Прислали какой-то сценарий, какие-то мачты там, корабль какой-то... Забил на все, пошел тусить и бухать. Прослушивания завалил, слова не выучил. А это были Пираты Карибского моря.
 
Аааа, это) А я почему-то подумала на мультик про пиратов, где Томушка озвучивал персонажа и пел.
Что ни делается, все к лучшему. Имхо, роль Локи гораздо глубже и интереснее, чем роль Уилла Тернера. Не говоря уже о том, что популярность Локи держится уже полтора десятилетия в отличие от пиратов

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, да нет! Я готовая проверять оную изобретательность! Даже могу, уцепившись за хрупкую повелительскую талию лететь в Асгард!
Смотрю, ты захотела утереть нос Джейн Фостер))
Талия хрупкая-то хрупкая, но Повелитель четырех темных эльфов одной зубочисткой упокоил.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*довольно пускает слюнки* Ну пооолный фап... И моя любимая курточка. Ииии... *залазит на стол* все вместе! СИНИЙ СИНИЙ ИИИИИНЕЙ ЛЕГ НА ПРОВОДА В НЕБЕ ТЕМНО СИНЕМ СИНЯЯ ЗВЕЗДА

Цвет небесный, синий цвет полюбил я с малых лет)









 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Абсолютно, коллега, абсолютно *поддакивает* Ну, иногда Доктор заходит, надо отдать ему должное. Приводил правда, капитана Джека, но я его выгнала))
Как ты сумела отцепить Джека от Доктора? Он ведь как вцепится ручками своими загребущими... Однажды так и пролетел сквозь пространство и время снаружи Тардис, схватившись за нее в последний момент.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: