Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2008, 23:52   #254
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Gwaesell

Еще раз приношу Вам свои извинения, т.к. из-за неправильного контекста Вашего рисунка (это ведь ваш рисунок, да?) я пречислила его к числу уродских, а почему описано выше.
Моих рисунков в этом треде нет. С автором лично не знакома, только немного, по ХА.

Насчет остального, я вам вот что скажу. Мне, наверное, нужно составить список хороших или почти хороших рисунков, которые сюда загремели непонятно за что, подверглись осмеянию(именно из-за несовершенной техники, например, портреты, срисованные с фотографий, или из-за "несоответствия образу", но не вопиющего, на мой взгляд - иногда это просто нестандартное представление, в пределах нормы, иногда - забавное и наивное, но никак не "уродское"), что и вызвало мое возмущение. Как уже сказали выше, сюда нужно вешать только уж совсем откровенные ляпы, а не валить все в кучу.

Когда рисунок не соответствует образу - я этого тоже не люблю, я, собственно, в опросе проголосовала именно по этому пункту. Шесть пальцев и бородатые эльфы - это да, это смешно. Это невнимательность и раздолбайство. Но сколько тут зерен, в этих плевелах? Не говоря уже об общей неэтичности происходящего - я все-таки считаю, что нельзя вот так делать, без ведома людей собирать их рисунки тут и всем вместе смеяться. Ошибки вы тут отлично подмечаете, только вот принять к сведению их некому. Вот если бы люди сами сюда постили и просили себя оценить - тогда пожалуйста.

Кстати, вы мой предыдущий пост прочли? Как вы считаете, у Estell в ее галерее нет ничего, что претендует на кандидаты в этот тред? Откуда такое желание - посмеяться над другими, когда и у себя есть, на чем остановить взор?
Ни в коем случае не хочу ее обидеть, конечно, кстати, прогресс в технике там налицо.

UPD:

О, посмотрела пост в ее ЖЖ, спасибо, Лена, только не надо было так резко. Зачем. Во избежание:

http://picasaweb.google.com/gracheva

Это мои рисунки. Вам уже судить, что там "уродство", что нет. И насколько я сама бездарна, что защищаю тут кого-то.

Последний раз редактировалось Ольга Грачёва; 09.03.2008 в 00:07.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Ольга Грачёва получил(а) за это сообщение 2 лайков от: