Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.09.2002, 17:24   #19
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
В общем спасибо всем...
Попытаюсь успокоиться и воспринять это все как некую полезную информацию. Будем исправляться и соответствовать общей литературной планке.
Я писала не "Войну и мир", конечно... (Хотя я вовсе не считаю сие произведение образцом русской прозы, тот же Набоков намного глубже и красивей.) ПнВ - это в немалой степени тренировочный полигон. Я же чувствую, что мои возможности увеличиваются, стиль становится лучше, картинка - яснее.

Хотя в сегодняшнем своем виде это еще сырое произведение, там нужно многое добавлять и править... Вчера, например, поняла, что фанфику не хватает пролога. И написала пролог.

Мной владеют смешанные чувства. С одной стороны, я хочу соответствовать всеобщему литературному критерию (хотя, если смотреть на нашу современную литературу - Маринины там всякие или Незнанские... ), а с другой вроде как понимаю, что это фанфик... То есть произведение, изначально рассчитанное не на всех... Я все же очень надеюсь, что ПнВ окажется не таким уж плохим по качеству А если я сумею достигнуть этого, то там, дальше, можно будет написать и что-то самостоятельное. У меня лежит в закромах неоконченный роман...
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием