Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2003, 17:38   #62
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Ломка

Господа, господа, да кто вас заставляет не любить фильм?

Уж точно не я. Любите, смотрите, наслаждайтесь. Моему бойфренду он кстати тоже понравился (правда он не читал книги, всучила только вчера. Толкиенулся сам толкиени другого).

Я не сказала что ничего хорошего в фильме не было. Было, но к сожалению мало. Все таки мне кажется что Толкиен серьезный писатель, и превращать его творчество в банальный боевик, это был удар по моему организму.
Я считаю что Джексон мог снять ТТТ глубже, вдумчивее, точнее. Тем более что он уже показал нам что может это сделать.

Я не вижу ничего крамольного в том, чтобы например Фарамир, произнес именно те слова что были в книге, а не придуманные сценаристами. Тогда и нам и другим было бы все понятно и не пришлось бы режиссеру извращать его светлый образ.

Кроме того, дорогие мои, я понимаю ваше негодование, но ткните меня носом хотябы в одну мою публикацию, где бы я целенаправленно, огульно кого-то распекала. Приведите мне мой собственный пример.
Я так думаю что его не будет. Поэтому некоторые неуместные наезды наших форумчан меня даже и обидеть то не могут. Особенно это касается Лэймара и Ромха.
Что касается первого, то я думаю теперь ему придется жаловаться на мои действия в ЖЖ аж самому папе Римскому, не иначе.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием