Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.10.2020, 17:01   #182862
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Katarinka
Лари, дорогая, ну где ты такое увидела?
Сама Элизабет говорит, что Проктор дал Аби повод. Говорит, что дал ей "обещание". Обещание, конечно, не словами.
Это для современного человека переспать с кем-то, как сходить кофе попить, а в те времена было иначе. Тогда секс означал слишком много.
Тут еще фактор возраста.
Опять-таки, Элазабет говорит о психологии молодых девушек. Именно молодых. Будь Аби 25 лет, расклад был бы совсем другой.
А в 17 все так, как сказала Элизабет. Для Аби это обещание и точка.
Теперь что касается всего дальнейшего, что она сделала.
Аби, это бомба замедленного действия.
Надеюсь, ты слыхала о чемоданчике президентов с красной кнопкой?
Вот Абби - такой чемоданчик.
Сама-по себе она не взорвется, чтоб это случилось, нужно нажать на красную кнопку.
 

Проктор на нее и нажал.
Мне думается, что
путать чемодан и человека - это как раз про теплое с мягким.
В том-то и дело, что она не чемоданчик. Он не вещь безвинная, людьми придуманная, а сама дееспособный человек, отвечающий за свои поступки. Типа нажал - я взрываюсь. Сама я ни за что не ответственна. Удобненько. Супер. Браво. Шоб я так жил, ни за что не отвечая.

Ну а на супер-пупер-мега-аргумент, что дурак и козлина Проктор ей что-то обещал - так и разбиралась бы с ним. Другие-то тут при чем? Сделала всех остальных жертвой собственных хотелок и общей их с любовником похоти. Я еще бы ее могла понять, если бы она конкретно ему мстила: ну отравила там, прибила кирпичом из-за угла и т.п. А она же из-за своей "любви" (меня щас стошнит) людей убила и глазом не моргнула, бедняжечка. Давайте ей дружно посочувствуем, серийной убийце.
 


---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------
Вот, ей-богу, маньяк Фрэнсис Долархайд больше сочувствия вызывает, чем эта ваша обеляемая бедняжечка Аби, бедная невинная совращенная овечка. Он хотя бы борется со своими демонами. А эта ваша милашка Аби... Тьфу на нее.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: