Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2024, 00:16   #9905
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Вчера издание Mondo в сотрудничестве с Amazon Studios объявило о выходе де-люкс версии саундтрека к первому сезону "Колец Власти".

Мондо - американская компания, известная выпуском ограниченных по тиражу постеров к фильмам, редкого винила, переизданиями VHS кассет и прочей ретро-эксклюзивистикой.

26 апреля выйдет подарочное издание партитуры "Колец" (сезон 1) в виде бокс-сета из 10 CD: два диска основных музыкальных тем сезона и восемь дисков музыки для каждого отдельного эпизода. Издание дополнено 136-страничным буклетом с комментариями композитора Беара МакКрири.

Издание лимитированное - 1000 экземпляров, пронумерованы. Первые 200 сопровождаются автографом композитора.

Через 4 часа после объявления пред-заказа весь тираж на официальном сайте Мондо был раскуплен Коллекционирующий народ, конечно, проголодался по физическим носителям.

Мне повезло, я увидел новость в твиттере вовремя и тут же совершил импульсивную покупку. Отпишусь с фотоотчетом, как доползёт до меня сие сокровище через месяц. Осталось только CD-проигрыватель где-то достать








Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: