Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.06.2023, 20:34   #78774
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,923
Добрый вечер, Приют!

Сводка вечерних новостей:

1) Soccer Aid продолжают нас интриговать. Выложили полный состав команды, в которой будет играть Том:



Походу, они повторяли фотку с Томом в своем аккаунте. Некоторые фан-сообщества решили, что это новая, но мне кажется, из тех, что нам раньше выдали. Однако пусть будет.


 


2. 22 июля нам обещают панель по грядущим проектам Марвел на комик-коне в Сан-Диего. По идее, там должны показать новый трейлер второго сезона Локи. Но из-под полы его слили, и тем, кому надо томушения, можно глянуть - а для качественных кадров и скринов подождем еще.

Цитата:
Такс... возвращаемся к "плохишам"?))
Будет ли любовная линия между политиком и проверяющей?
Не сказано. Перешерстила источник. Но надеюсь всеми фибрами души как и на топлесс)))

Цитата:
Ты сказала ""смотри", а не ""говори""!
А раз больше никто не угадывает, то я выиграла!)))
Ну давай, говори))) *милостиво разрешает, растянувшись на диване* а дальше разберемся)))

Цитата:
чутка не дотянула )))
Подсказка нужна? Их даже две))
ну давай говори-2)))

Цитата:
И кого это ты там гладишь и тискаешь? Я же на Кресле! Эт раз.
Двас. Если ты так легко дотягиваешься до люстры а мы в Замке, а не хрущевке то может ты попробуешь уместить на люстре Кресло?))
*ффшоки, замечая, что КотькоИллюзия тает в руках* Здравствуйте, любимые финты Повелителя))) Это раз А насчет двас - Тору, что, не велено заходить в Замок?))) Можно и его попросить... а то не дамское это дело...

Цитата:
А это помогает?
*забирается на подоконник*
О, Повелитель... *вздыхает* У нас тут котокамикадзе нарисовались...



Цитата:
*смотрит невинно* ни о чем )))
Пожалуйста, конкретизируйте вашу мюсль

Цитата:
*лезет под руку*
А всем можно играть?
А игра без срока окончания?
А подумать можно?
А призы будут?
А где чай?
Конечно, всем можно играть! Подумать тоже можно, можно предложить свою книгу/фильм если эта прям совсем не заходит. И да, желательно потом хотя бы один вечер придерживаться выбранной тематики при выкладывании подборок. Можно два вечера, можно три - главное, чтобы не надоело, а так время не лимитировано))) Вещь не задумывалась как призовая, скорее - перечитать, улыбнуться (вот подборки Найки как раз заставили меня вчера это сделать) и получить хорошее настроение. Ну и вспомнить фильм/книгу, которую любишь. *идет на кухню*

Цитата:
Точно - нет.
У меня на единорогов аллергия особенно в Приюте, а на Тома аллергии нет.
Вывод - Том НЕ единорог!
О! Я даже для тебя сегодня мемчик сохранила)))


 


Перевод: На этой картинке - великолепное, царственное и мифическое создание...
...и единорог...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от: