Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.02.2003, 18:12   #164
Dung
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 303
Лайки: 0
Вот, father. Твои слова и подтверждают то, что фильм не стал хуже (а заодно и всю мою теорию о раз-очаровании . Просто вы смотрите на него уже с другой точки зрения. С точки зрения того, кому эмоционально не понравилось (в силу чисто субъективных причин) фильм можно обстрелять со всех сторон только за изменения сюжета. C первым фильмом такого у вас не произошло, хотя мишени для обстрела там вылезали как в тире. Но вы не стреляли.
Так что не надо, пожалуйста, притендующих на объективность заголовков тем и фраз... Вроде логически видно, что это чито ваш субъектив. По крайней мере мне.

А насчет Mr и Master. Могу ошибаться, но mr. он называл Фродо, т.к. тот был его старше. Зачем ему называть Фродо хозяином, он что, раб? И в первом фильме тоже самое - они его тоже mr. звали.

Забавно кстати, что я только недавно сообразил что verden и father это разные люди. Раньше как-то ваши посты казались постами от одного человека. Не в обиду, но видимо стиль написания ваш очень сходен и методы ведения борьбы . Вы слились для меня в одно, как образ врага ).
Dung вне форума   Ответить с цитированием