Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.07.2004, 12:32   #94
Hebrin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hebrin
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: всегда в дороге
Сообщений: 245
Лайки: 0
Наши не будут против. Даже наоборот, будут очень рады. Вот только не обвинит нас TOTR в переманивании ценных кадров?
А что касается того, для чего мы это делаем...
За всех сказать не могу, каждый, наверно, ответит по-своему, у каждого свой взгляд на вопрос "зачем"?
Могу ответить только за себя. Это моя мечта. Как только я впервые прочитала Сильм, я подумала: "Неужели никто никогда не думал ЭТО экранизировать?!" Ну что ж, если настоящие киношники не хотят (не могут, не решаются) это сделать, давайте сделаем это мы. Пусть у нас нет дорогой техники, пусть мы не наделены гениальным актерским талантом, но мы любим эту книгу и будем любить этот фильм. А, любя, можно сделать многое.
Относительно "просто с камерой по лесам побегать"... Да, и это тоже. Ведь ездят же люди на ролевые игры, даже без всяких камер! А тут можно совместить приятное с полезным.
Да и просто не верю я, что люди, увлекающиеся творчеством Профессора, не захотят посмотреть фильм, поставленный по мотивам Толкина, поставленный такими же простыми поклонниками Профессора, как они сами. И неужели для них будет так важно, что на голове Феанора не корона из золота, а простой металлический обруч, а Мелькор ростом не три с лишним метра?!
Подводя итог всего вышесказанного, делаю вывод. Я делаю это, чтобы:
экранизировать Сильм
осуществить свою мечту
провести отпуск (выходные) в компании людей, одержимых такой же идеей, делая при этом то, что нравится
другие посмотрели экранизированный Сильм


Раненый орк, если хочешь участвовать, отпишись мне.
__________________
Истина!
Исполнив замысел, не зная о цене,
Благодарю за то, что ты открылась мне!
(с) Тампль


Hebrin вне форума   Ответить с цитированием