Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.01.2017, 22:27   #28258
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
- Ну что, как прошёл разговор?


- Лучше, чем я ожидала))

Владыка выспрашивал, зачем именно мы притащились сюда, тем более, что я всё ещё изгнана (ух ты! В моей прошлой жизни он изгнание отменил сразу после битвы). К тому же из его разговоров стало понятно, что Кили и Тауриэль этого мира исчезли вскоре после битвы года два назад и больше их никто не видел. Поэтому он так удивился, увидев нас в своих владениях.
Ну, в наши дела с параллельными мирами, путешествиями сквозь время и пространство, и что мы с Кили совсем не те, про кого он думает, я его, конечно, посвящать не стала. Зачем травмировать и без того расшатанную нервную систему короля?)))
Уверила его, что возвращаться в его владения я не собираюсь, что мы тут просто мимо проходили и решили проведать Его Величество и всё такое... А от него нам нужно всего лишь несколько ненужных бочек и немножко его королевского гостеприимства.
Величество, вроде бы, поверило. Но так как мы незаконно вторглись в его владения, он всё ещё настаивает в уплату организовать грандиозный праздник, какого ещё не было в Средиземье. И намекает, что если мы откажемся, его гостеприимство может резко закончиться.

*пойду залезу на какую-нить сосну, поймаю связь на палантире* )))

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Мой палантир согласился с девушками
1) Кантри
2) Синие
3) Джерри Ли Льюис
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 4 лайков от: