Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.02.2004, 20:28   #345
Lidiya-X
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Мурманск
Сообщений: 12
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от de'Mishonet

В таком случае, отгадайте, почему у Толкина Арвен &Ko прибыли уже после коронации?..
Я не читала третий том ВК, поэтому ничего не могу ответить на данную реплику. Да и первые две части я прочитала в прошлом году. Очень стыдно признаться, но это действительно так. Три раза начинала "Хоббита", но умирала на самом начале... Причем ВК я прочитала только после того, как посмотрела (абсолютно не собираясь этого делать) две первые части (на одном дыхании, что называется). Произведение Толкиена-Джексона мне так понравилась, что я моментально "зафанатела" и решила прочитать книжный вариант. Третью же часть решила не читать, дабы не портить кайф от просмотра завершающего фильма трилогии. А теперь никак не соберусь это сделать. Да и нормальное издание найти у нас - большая проблема. Вот так и живу, не зная, что же было на самом деле... Хотя, главное, что у моих любимых героев все хорошо, а остальное для меня не так уж и важно. Вот.
Хотела просто начертать маленький ответик для de'Mishonet, а получилась целая эпопея... А может кому-нибудь даже будет интересно это прочитать.
А de'Mishonet я хочу сказать еще кое-что. Я, наверное, совсем несведущая, но я никак не могу понять, кто такой "&Ko"... Я, конечно могу предположить, что это Арагорн? Но уверенности у меня нет...

Последний раз редактировалось Lidiya-X; 21.02.2004 в 20:32.
Lidiya-X вне форума   Ответить с цитированием