Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.02.2003, 00:58   #22
Эль
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2003
Сообщений: 87
Лайки: 0
Zoe, хотел бы так же, вполне в тему треда, процитировать любимых Стругацких:
"Что тут началось!..То и дело поле сражения совершенно заволакивалось дымом, в в котором не различить уже было предмета спора и только, подобно раскаленным ядрам, проносились навстречу друг другу разнообразные "безответственные болтуны", "феодальные рыцари плаща и кинжала", "провокаторы-общественники"..."склеротические демагоги" и "тайные тюремщики идей". Ну, а менее экзотические "старые ослы", "ядовитые сморчки" и "маразматики" всех видов сыпались градом наподобие шрапнели..."
"При этом формы, в которые выливалась эта ненависть, были настолько одиозны, сами манеры...были настолько невыносимы, что Экселенц при всем своем хладнокровии и нечеловеческой выдержке совершенно терял лицо и превращался в склочного, глупого и злобного крикуна..."
Zoe, я не буду с Вами ругаться и обмениваться "абсурдными доводами и еще более абсурдными контрдоводами" (с) (из того же места). Если Вы взрослый умный человек, как Вы как-то спрашивали у father (а я увидел в Свободном форуме - вот как я внимательно Вас изучал - что мы почти ровесники), то Вы обратите внимание на наличие и у меня, и у fazer, и у всех остальных - я бы не сказал противников, а сказал бы людей, глубоко переживающих фильм - о, как! - наличие положительных и сочувственных Джексону отзывов. А мышцы, ну что мышцы - у каждого свои профессиональные пунктики .
Эль вне форума   Ответить с цитированием