Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.07.2022, 14:02   #4626
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,911
Лайки: 332
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Пока все вышедшие постеры в одном месте.

Это что, постеры? Не представляю чтобы такое могли повесить в кинотеатрах, больше похоже на фоточки для инстаграма, они тоже часто квадратные, с такими же зелёными и голубенькими фильтрочками как на некоторых тут. Прямо представляю себе как Элронд такой "Сфоткай типа я эльф под деревом, ща в инсту закину" и выкладывает в инсту с подписью "Выехал на пикник с друганами, хэв э найс уикэнд :3".

Ну и конечно маразм, что фотки не подписаны, если они, конечно, реально позиционируют это как постеры. Абсолютно дурной тон. Вспоминаются действительно постеры к первым фильмам трилогий Джексона, заметьте они рассказывали про классических персонажей из известных книг, которые были у всех на устах, Гэндальф там, Арагорн, Леголас, Фродо, но и то их постеры подписали! Причем преемственным шрифтом для плакатов Братства и Путешествия. А здесь половина персов придуманы из головы Амазона, ну и расскажите на милость, как мне понять кто есть кто? Что я должен гуглить, "Женщина у которой на голове шлем с расходящимися лучами" или "Девочка с листьями в голове"? Для второго и третьего фильмов постеры уже не подписывали, но для открывающих франшизы фильмов это всегда делали. Вот посмотрите, киноплакаты выглядят настоящими произведениями искусства и понятно, кто на них изображен.




Это просто не сравнить с этими "постерами", так называемыми, ещё и самонадеянно не подписанными. "Not good, not good at all", как говорил Радагаст. Совершенно не верю, что это финальные характер-постеры, думаю это варианты промо-фоток или каких-то рекламных открыточек для репостов в социалочках, а позже последуют нормальные варианты, больше похожие на искусство и не в квадратном формате под ЭЛТ-телевизоры.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от: