Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2005, 16:18   #2116
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katherine Kinn
А вы еще для комплекта посмотрите Peacemaker Kurogane.
Посмотрю обязательно. Где-нибудь через недельку-другую. Благо он уже есть в доступности...

Но для начала мне кенсиновский сериал до конца досмотреть надобно. Правда, уже чуть-чуть осталось, я сейчас на 90-х сериях. В последних блоках сериала, по сравнению с серединой, конечно многовато мусора и чепухи... Но, как выясняется, свои маленькие шедевры тоже встречаются!

Галла, ау-у! - докладаю, что в полной мере разделила твои восторги по поводу серии про "Подарочек из Киото"!

Тамошний бабский междусобойчик - ака "Военный совет в Филях" - на тему, как девочке-хорьку добиться ее драгоценного, был неподражаем!

А еще я натурально билась в экстазе, наблюдая за двумя наикрутейшими перцами, начинавшими свое очное знакомство серии эдак в 10-й, с того, что один на полном серьезе - долго и со вкусом - убивал другого насмерть (и почти в этом преуспел)... А к 90-й серии они уже сидели рядышком, как два голубка, медитируя над чашечкой чая в полнейшей взаимной гармонии, и беседовали за личную жизнь... При том что логика развития характеров была аккуратно соблюдена и не вызывала ни малейших сомнений!

А когда дело дошло до массажа, я спеклась окончательно и уже не знала, смеяться мне или плакать. Потому что хотелось одновременно и того, и другого.

Нет, начинаю любить японцев все больше и больше! Они умеют делать замечательное кино! А г-н Кадзухиро Фурухаши - просто изумительный режиссер. Низкий ему поклон, респект и восхищение.

P.S.
Вах! Прочла сейчас на на imdb, что студия Ghibli собирается снимать "Земноморье" Урсулы ле Гуин! Если это правда, то мадам Урсуле может наконец повезти с экранизацией!

Последний раз редактировалось Rika; 14.12.2005 в 16:56.
Rika вне форума   Ответить с цитированием