Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.04.2013, 21:32   #16014
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
[
Так, товарищи, ТО, что сверху сплошной камуфляж. Я делаю вид, что готовлюсь к обсуждению "Викария". Но на самом деле я опять влюбилась. Не в человека, не в персонажа. В ФИЛЬМ. И какой. Я только что от туда. Зал аплодировал после просмотра. Я после Ликвидации забыла уже, что такое хорошее российское кино. Хоть тапками, хоть чем. Я готова ко всему. Это замечательно. Я каждую шайбу суперсерии знаю наизусть и все равно тряслась сидела, а те кто их наизусть не знает.?. Орали в кино прямо"Давай!Давай!" Сидела рядом дама и шёпотом: "Держись, миленький, не упади." Это сравнение видеорядом с тореодором. Когда он финты делает и пируэты я вдохнуть забыла - чуть не задохнулась на фиг!!! Меньшиков ревущий тремя медведями!!!!!!! Люди меня клюшкой об голову ударило, и об лёд долбануло. Это сильно, нет слов просто. Быки Памплона меня забодали, там красоты вагон!!!
То в демотиваторе не узнала остальное более чем, кадров на фоне ковра в жутких розочках по гроб жизни не забуду даже гифку сделала
Ликвидацию я тоже очень люблю, вернее обожаю О каком ты фильме я поняла, но меня спортивная тематика напугала , хотя какая такая тематика , у меня сил уже ни на что нет, только с работы доползла и сразу к ноуту, и чтобы сидеть и никаких чужих косяков (будто мне своих мало)
upd уже и рамочку опознала, по интерьерам, вот до чего работа доводит. От работы лоси дохнут.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 20.04.2013 в 21:35.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от: