Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2024, 19:03   #9815
Mysterious9
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 83
Лайки: 0
"среди фанатов неофициальное объяснение, что так изображены излучины реки Сирион в Белерианде. Реку упоминает Адар в третьем эпизоде. Возможно, мотив на одеждах отсылает ко временам, когда эти места существовали и что-то значили для эльфов"
Только что вижу это добавление вчера. Только это эпизод четвертый. Про реку у меня тоже написано, и тем более замечательно,что когда урук воюют с Белериандом, если это символ этого края, Адар нимало не волнуется о том, что идет в бой с эмблемами противника и что темные лорды могут быть слегка недовольны. Но хотелось бы знать точно, а это только фанатские догадки Теория про облака мне понравилась. А также вероятность отсылки к Гондолину (тоже если это эмблема атакуемого эльфийского города, то урукам ходить с ней не полагается, но как видно, это ему безразлично).
Однако почему этот знак тогда отсутствует у эльфов кузнецов и у эльфов наблюдателей, также у Галадриэль никогда не замечался такой символ, и у солдат отряда Галадриэль. Он кажется каким-то линдонским.

А что насчет символа змеи и глаза? Я не о Багровом Оке, А о том символе, что присутствует уже сейчас, очевидно, намного более древний.


О дискорде. Почему это стерли? И еще один русскоязычный сайт подхватил эту эстафету, с той невнятностью, добавив еще и как дату выхода лето 2024. Неужели в этом правда что-то истинно.
Mysterious9 вне форума   Ответить с цитированием